1. Articles
  2. Почему пророк Мухаммад женился на на мало
  3. ЧАСТЬ ДЕВЯТАЯ.ОСВЕДОМЛЕНИЕ

ЧАСТЬ ДЕВЯТАЯ.ОСВЕДОМЛЕНИЕ

Здесь мы должны обратить внимание на то, что подстрекатели, использующие этот брак против Мухаммеда, воспользовались незнанием людей о подробностях этого брака, а также сочувствие европейцев Аише, которую они сравнили с американской девушкой в двадцать первом веке, которую лишили детства, в то время как все  обстояло совсем по - другому.

Неразумно сравнивать американскую или европейскую девочку в двадцать первом веке с восточной арабской девочкой, жившей 1400 лет тому назад. Это не логично, и  в  итоге  приведет к неправильному решению. Если же критики хотят чтобы пророк, который жил 14 веков тому назад, женился по законам Америки или Европы в двадцать первом веке, то это их проблема, и они не могут навязывать свои принципы поколениям, которые предшествовали им сотни лет назад.        Также неразумно осуждать  людей, живших сотни лет назад, по понятиям, которых они не придерживались, и  по которым они  не жили.

Также мы не должны забывать, что критики, когда осудили брак исламского пророка с Аишей, не сопоставили его с действительностью во  многих европейских  и христианских странах спустя сто лет, и не сравнили это явление с иудаизмом, в котором девочке, достигшей трех лет и одного дня, разрешается выходить замуж.  Это еще  раз подчеркивает их притворство и очищает  пророка   от того, что  приписывает ему их ядовитые перья.

Также когда разговор пошел о том, как пророки уже в возрасте женились на малолетних девочках, я не могу упустить рассказ о пророке Дауде, который приводится в священной книге. Дауд, когда повзрослел, заболел простудой и его никак не могли согреть,  не смотря на то, что надели на него много одежд.   В первой Книге Королей, в первой главе, в первом по третий абзацы говорится: « И постарел король Дауд и повзрослел и они укрывали его одеждами, но он никак не мог согреться, и его слуги сказали ему:  пусть поищут  для нашего господина девственницу и она встанет перед ним и обнимет его и будет лежать в твоих объятиях  и наш господин согреется. И они начали искать красивую девочку в   пределах Израиля и нашли Абишдж  Аш- Шунаймия  и привели ее к королю».

Из  приведенного отрывка  понятно, что пророк  Дауд был в возрасте, более того он был уже стариком, который ещё  и  болел  простудой и  не смотря  на  его возраст  ему ищут девственницу, которая младше него на десятилетия, чтобы согреть его!

Ясно, что речь идет про сексуальные отношения: чтобы согреть пророка Дауда посредством красивой девушки, которая будет обнимать его и лежать в его  объятиях, как это приводится в тексте священной книги.

Так почему критики Ислама не обратят внимания на это поведение и не сочтут его насилием  и сексуальной озабоченностью?

Почему европейские СМИ не обсуждают этот факт,  подобно  тому, как они обсуждают брак пророка  с Аишей?  Причина простая! Целью этой критики не является осуждение подобных браков или сексуальных отношений,  а целью является изувечение вида Ислама и подстрекание людей против него, и вселение  ненависти к Исламу и его последователям, в сердцах людей! Однако истина должна выявиться когда – нибудь, и обманутые люди должны будут узнать настоящие цели  этих критиков!          

 

Previous article
Сайт поддержки Мухаммада посланника АллахаIt's a beautiful day