1. Articles
  2. Чудеса посланника
  3. Его чудеса, связанные с Кораном- ЧАСТЬ3

Его чудеса, связанные с Кораном- ЧАСТЬ3

8547 2010/08/23 2024/04/18


Его чудеса, связанные с Кораном- ЧАСТЬ3

862- сердце земли все еще горячо и испускает газы и лаву из вулканических кратеров
С помощью аппаратов и специальной научной техники ученые узнали что температура на глубине 200 километров к центру земли равна температуре солнца.
Анализируя свет с помощью спектроскопа было доказано что элементы из которых состоит солнце это те же самые элементы из которых состоит и земля. Эта теория появилась в Коране на языке Мухаммеда 1300 назад, а современная наука обнаружила это с помощью различной техники  только  через 1300 лет, так как же Мухаммед узнал это…? Только с помощью откровения Аллаха.

863- В Коране было сказано языком пророка Мухаммеда
(Солнце плывет к своему местопребыванию. Таково предустановление Могущественного, Знающего. *Мы предопределили для луны положения, пока она вновь не становится подобна старой пальмовой ветви* Солнцу не надлежит догонять луну, и ночь не опережает день. Каждый плывет по орбите)  (йа син :38-40).
И после более чем тысяча лет, астрологи обнаружили что солнце действительно плывет, и определили с помощью современной аппаратуры ее среднюю скорость и направление, сказав: оно плывет- неся с собой- всю солнечную систему.  Далеко от места ее нынешней орбиты, в сторону созвездия орла, со скоростью около полутора миллиона миль/ земной день, и несмотря на эту скорость, оно дойдет до созвездия орла лишь через миллион лет. Они рассказали это все с точностью. С помощью телескопов, измерительных приборов, и используя органы чувств – глазами, и с помощью волн и электронов: но откуда же Мухаммеду сыну Абдуллы было знать эту теорию в ее замечательной ясности.. ведь тысяча лет назад у него не было ничего из современных приборов.. это только с помощью откровения от Аллаха.

864- В Коране было сказано языком пророка Мухаммеда
(  Неужели человек полагает, что Мы не соберем его костей?  *Конечно! Мы способны восстановить даже кончики его пальцев)
В этой аят есть чудо для человека, и доказательство великой силы и могущества, и указание на тайну скрытую в пальцах, на протяжении всех этих веков. Ее не знал никто кроме Аллаха создателя, со времени создания человека и до сегодняшнего дня.. эта тайна заключена в отпечатках пальцев человека.
Значение этой ая в том что собрать кости человека чтобы воскресить его после смерти это несомненный факт не смотря на его странность. Но что еще более странное: Аллах может восстановить даже кончики пальцев.. и сделать отпечатки пальцев которые отличаются у каждого человека…. Это научно доказано в наши дни. Но как же мог Мухаммед 1300 лет назад знать теорию отличия отпечатков пальцев. Есть только одно объяснение существованию этой аят в Коране- то что она ниспослана Аллахом.
865- В Коране было сказано языком пророка Мухаммеда
(Каждому человеку Мы повесили на шею его деяния (сделали их неразлучными с ним). А в День воскресения Мы представим ему книгу, которую он увидит развернутой *Читай свою книгу! Сегодня достаточно того, что ты сам сосчитаешь свои деяния против самого себя) (перенос ночью: 13-14).
(Будет положена книга, и ты увидишь, как грешники будут трепещать от того, что в ней. Они скажут: «Горе нам! Что это за книга! В ней не упущен ни малый, ни великий грех – все подсчитано». Они обнаружат перед собой все, что совершили). (пещера:49)
(В тот день Мы свернем небо, как сворачивают свитки для книг. Мы воссоздадим творения подобно тому, как начали творить их в первый раз. Так было обещано Нами. Воистину, Мы сделаем это) (пророки: 104)
В наши дни мы знаем телевизор… и это всего лишь указание на то что гибепространство представляет собой книгу для каждого существа жившего на земле, или на небе… здесь мы не имеем ввиду книгу в ее буквальном понимании, а определенное количество образов, и голосов плавающих в гибепространстве, и ясно что человек- посылая и принимая с помощью телевизора не создал образ и звук в нем, а весь его труд заключается в том что он с помощью своей аппаратуры, материалы и  энергия  которых были созданы Аллахом, смог всего лишь собрать их, послать и проявить.
И я считаю что именно их совокупность и составляет книгу человека которую он получит в судный день и которая будет оглашена, и в нем не скроется не мало не велико, все будет посчитано.
Телевизор изобрели ученые электронщики, через 13 веков после  ниспослания Корана – так как же теория его работы была высказана Мухаммедом за 1300 лет назад, ведь он был неграмотным..? только откровением от Аллаха.
Было доказано что космос ((сегодня)) огромен, и таит в себе ((фильмы)) всех существ. И самое верное этому доказательство – возможность сохранить образы и звуки телевизора, и передавать их сквозь космос с помощью специальных аппаратов и техники, это больше похоже на игру, по сравнению с бесконечной мощью Аллаха.
Кроме того это доказано и по отношению к атмосфере других планет. И поэтому уже не кажется странным – особенно для людей материальных, сомневающихся , думать о наличии записанной прослушиваемой пленки, скрытой пленки, свидетельствующей о поступках человека, его движениях, и словах, которая когда ни будь будет ему показана.
Другой день: (Сегодня достаточно того, что ты сам сосчитаешь свои деяния против самого себя). (перенос ночью: 14)

866- Аллах всевышний, ниспославший Коран, пожелал привести еще одно доказательство того, что Коран является его откровением
Как будто бы оно предназначено только для нашего поколения- и никак не другим, ведь оно коснулось его больше чем остальные поколения, он сказал: (О сонмище джиннов и людей! Если вы можете проникнуть за пределы небес и земли, то проникните. Но вы не проникните, не обладая властью!) (милосердный: 33)
Таким образом мы видим предсказание поднятия человека на луну, властью науки которую Аллах дал людям, и приспособил для них предметы, после того как открыл людям их свойства, и энергию, и человек проник за пределы небес и земли – властью науки, но ведь это доказательство не могло прийти  в голову человеку из племени Курайш 1300 лет назад, ведь их занятием было пасти овец, затем они стали заниматься торговлей, только откровением от Аллаха.

867- еще одно доказательство
Аллах сказал: (Когда же земля покрывается убранством и приукрашается, а ее жители полагают, что они властны над ней, Наше повеление постигает ее) (йунус: 24)
Не может быть не от Аллаха.1300 лет назад, не могло войти в  воображение человека то что стало возможным сегодня, такое как использование электрона, атома, ракет, лучей и волн, а также космические корабли, спутники крутящиеся вокруг звезд и планет, посылающие и принимающие, видящие и слышащие, управляющие, и когда мы этого хотим- разрушающие.
Есть очень много таких как эта аят в Коране. Трудно даже представить что их написал человек, особенно будучи неграмотным.
Скоро вы обнаружите, пока не настанет судный день, еще очень много тайн в аятах Корана, и человечество находится очень далеко от понимания их тайн и секретов… пока их объяснение не случится с помощью нового научного, умственного, исторического или вселенского открытия.. ведь воистину Коран это книга бытия.

868- да был прав самый могущественный из сказателей
Сказав: (Клянусь звездой, когда она падает!  Не заблудился ваш товарищ и не сошел с пути * Это – всего лишь откровение, которое внушается *Научил его обладающий могучей силой ) (звезда: 1-5)
Известно что отрицание стоящие перед клятвой, говорит о величии того чем клянутся, и следовательно величие самой клятвы. Так что же современная наука обнаружила касаемо звезд?
Она обнаружила к примеру то что есть звезды больше и ярче солнца в сотни или даже тысячи раз… например сириус больше солнца в 500 раз, и в 50 раз ярче, но огромное расстояние до него, которое в 50 раз больше расстояния до солнца, ослабляет его свет, и мы видим его таким. Он движется в космосе со скоростью 1000 миль/сек. Звезда Арктурус в 800 раз ярче нашего солнца, а ее размер в 80 раз больше  солнца, она движется со скоростью 370  миль/сек.
Также звезда Ямани  ярче солнца в 2500 раз но она кажется нам таковой так как очень далека от нас.
Звезда Сиун одна из звезд созвездия девочек семи гробов, ее температура в 1000 раз  выше температуры солнца.
Существуют звезды больше, ярче или горячее солнца в миллионы раз.. но наука открыла их только в этом веке, после появления современной техники..
Как же смог пророк Мухаммед, не имея аппаратуры современного мира знать все это величие звезд:? Только с помощью истинного откровения от Аллаха.
Да прав был Аллах всевышний в том что ниспослал своему пророку сказав: (Мы ниспослали тебе Писание для разъяснения всякой вещи, как руководство к прямому пути, милость и благую весть для мусульман) (пчелы: 89).
Доказательства пророчества аль Бахики, от Абдуль Рахмана Мухаммеда Отмана.

869- парность созданий
У каждого существа есть вид. А пара: это два, один из них противоположность другому.
Если мы рассмотрим состав атома, мы увидим что у положительного протона есть отрицательная пара: женский это протон, в нейтральном атоме: у каждого протона есть электрон нейтрализующий его, электроны (отрицательные) имеют пару в виде положительного протона, и даже у нейтрального нейтрона есть пара: женский нейтрон, и не только это, считается что у всех видимых небесных тел плавающих в космосе есть невидимая пара, под названием: темная субстанция, которая является как бы зеркальным отражением вселенной.
Священный Коран опередил этот факт, факт парности всех созданий  (Мы сотворили все сущее парами, – быть может, вы помяните назидание) (рассеивающие: 49)
(Он сотворил пару – мужчину и женщину (или самца и самку)  ) (звезда: 45)

870- священный Коран указал на машины, самолеты и ракеты
В словах Аллаха мы видим указание на приспособление Аллахом транспортные средства для человека- ведь он намекну- да священно его имя- что он создаст средства транспортировки кроме тех что были тогда известны, лошади, мулы и ослы, Аллах всевышний сказал: (Он сотворил коней, мулов и ослов, чтобы вы ездили на них верхом и для украшения. Он творит также то, о чем вы не ведаете) (пчелы: 8). Из самолетов, ракет и машин, а также энергии электричества и пара. И это не было упомянуто в небесных книгах предшествующих Корану.


871- создал слух раньше зрения
То что слух всегда ставят перед зрением научно доказанный факт, ведь слух существует постоянно, днем и ночью и даже во время сна.
-относительно большая важность слуха над зрением в учении, восприятии, понимании, запоминании и общественной активности.
Известно что наружный слуховой проход формируется у эмбриона а затем закрывается, и остается закрытой до седьмого месяца, затем открывается и слуховой аппарат начинает функционировать, также открывается линза глаза, которая до этого прикрыта футляром линзы, в котором проходят кровеносные сосуды, он атрофируется к седьмому месяцу, и в нем открывается отверстие: это и есть зрачок. А затем открываются склеенные веки.
Этот факт, доказывающим формирование слуха раньше зрения, Коран повторял раньше современной науки на 14 веков, и упомянул ее в пятнадцати сур, Аллах всевышний сказал: (Аллах вывел вас из чрева ваших матерей, когда вы ничего не знали. Он наделил вас слухом, зрением и сердцами, – быть может, вы будете благодарны) (пчелы: 78)
Кроме того священный хадис также указал на

Previous article Next article
Сайт поддержки Мухаммада посланника АллахаIt's a beautiful day