1. Articles
  2. Почему пророк Мухаммад женился на на мало
  3. ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. МОЖНО ЛИ ОСУЖДАТЬ БРАК, СОСТ&#

ЧАСТЬ ШЕСТАЯ. МОЖНО ЛИ ОСУЖДАТЬ БРАК, СОСТ&#

Выяснилось что, возраст американской девочки, в который ей разрешается по закону вступать в половые сношения, до конца девятнадцатого века было десять лет, еще тринадцать веков назад.

 В некоторых штатах Америки этот возраст достигал всего семи лет. Выяснилось также, что до сих пор, во многих европейских и христианских странах соответствующий, для  вступления в половые сношения возраст начинается с двенадцати, тринадцати лет. После всех этих разъяснений не остается причин, чтобы критиковать брак пророка с Аишей, который некоторые подстрекатели, описали как насилие над малолетней девочкой.

   Они используют незнание многими людьми истинный возраст  девочки, в котором, по закону многих европейских и неисламских стран, ей разрешается иметь половые сношения, и натравляют людей против Ислама и преподносят  им   пророка  в виде злого тирана.   И было бы лицемерием обвинять мусульман  в действии, которое совершают и другие, только  в их случае это  не выходит  из  рамок  установленных ими законов.

  Короче, ранний брак считается традицией, которой следует европейцы и христиане по сей день в двадцать первом веке, так как же  можно  упрекать за подобный брак пророка, который заключил его 1400 лет  тому  назад. Это раскрывает неискренность критиков и их скрытые замыслы, которые они скрывают под лозунгами: защиты прав женщин, защиты прав человека.   И чтобы люди сочувствовали Аише, которую, по их словам, насильно выдали замуж за мужчину, которому   уже  за пятьдесят лет. Несмотря на это необходимо разъяснить некоторые пункты брака пророка с Аишей, которой было всего лишь девять лет, дабы все могли понять обстоятельства и причины этого брака.

Previous article Next article
Сайт поддержки Мухаммада посланника АллахаIt's a beautiful day