1. Articles
  2. Послание для неверующих в Посланника Аллk
  3. Даже если бы посланник Аллаха обманул все

Даже если бы посланник Аллаха обманул все

Даже если бы посланник Аллаха обманул всех людей на земле, он никогда бы в жизни не обманул себя.

Во имя Аллаха милостивого и милосердного

Если бы священный Коран был сочинением Мухаммеда, и если бы он не был посланником Бога миров, разве мог бы он обмануть себя? Разве мог бы рисковать своей жизнью?

Я расскажу вам этот случай, а вы судите своим умом

Аллах всевышний сказал: (О Посланник! Возвести то, что ниспослано тебе от своего Господа. Если ты не сделаешь этого, то не донесешь Его послания. Аллах защитит тебя от людей. Воистину, Аллах не наставляет на прямой путь неверующих людей.) это аят из священного Корана. Слова Аллаха всевышнего, которые преподнес нам Мухаммед да благословит его Аллах и да приветствует.

То что рассказала нам Айша мать всех верующих – да будет доволен ею Аллах- об этой аят:

«(Однажды) пророк, да благословит его Аллах и приветствует, бодрствовал (всю ночь),и я была около него, и я спросила его: что с тобой о посланник Аллаха? И он сказал: “О, если бы охранял меня этой ночью праведный человек из числа моих сподвижников!” Тут мы (неожиданно) услышали бряцание оружия, и он спросил: “Кто это?” (Подошедший к нам человек) ответил: “это  Са‘д и Худайфа мы  пришли, чтобы охранять тебя”, и пророк, да благословит его Аллах и приветствует, поспал, что я услышала его храп, и тогда Аллах послал эту Аят.. и тогда пророк Аллаха вытащил свою голову из купола Адама и сказал: (уходите люди, меня защитил Аллах)). Передал Куртуби.

Одна Бельгийская исследовательница приступила к изучению биографии посланника Аллаха да благословит его Аллах и да приветствует, пока не дошла до этой точки, и тогда она остановилась и сказала: если бы этот человек обманывал всех людей, он бы никогда в жизни не обманул себя, и если бы он не верил что Аллах охраняет его, он бы не сделал этого -(не отослал бы стражников)- это реальный опыт, который доказывает его веру в своего творца. И добавила: и поэтому я говорю с полной верой:

Свидетельствую что нет Бога кроме Аллаха, и что Мухаммед посланник Аллаха.

В биографии посланника Аллаха очень много доказательств и чудес которые подтверждают что то, что он нам преподнес, это истинна от Аллаха всевышнего.

 


Что вы должны сделать сейчас?

Прочитать биографию посланника Аллаха (записанную 1400 лет назад), послушать его хадисы, проследить за его делами, сравнить мысли к которым он призывает с разумной логикой, и если вы примите его логику, то посмотрите на его дела, совпадают ли они с его словами?

И если его дела совпадают с его словами, то вам ничего не остается кроме как поверить ему.

 

 

Previous article Next article
Сайт поддержки Мухаммада посланника АллахаIt's a beautiful day